Olivia Wilde
Olivia Wilde_008.jpg
Birth Name
Olivia Jane Cockburn

Birthday
1984/3/10


Height
5' 7½" (1.71 m)

Birthplace
New York City, New York, USA


演出「House」的性感女星Olivia Wilde很早進入白色禮堂,18歲便已嫁給義大利貴族王子(私奔)。

Olivia Wilde Models For Marc Hom
(Sorry, not sure where these pictures are from)

Olivia Wilde_001.jpg 
Olivia Wilde_002.jpg 
Olivia Wilde_004.jpg 
Olivia Wilde_005.jpg 
Olivia Wilde_006.jpg 
Olivia Wilde_003.jpg 
Olivia Wilde_007.jpg

Ra 發表在 痞客邦 PIXNET 留言(0) 人氣()